Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ 2 cylinders air compressor head ] partido 60 productos.
máquina caliente multifuncional multi del derretimiento de cuatro columnas de la empaquetadora 4800W
| nombre: | Máquina multifuncional del Cuatro-Columnhot-derretimiento -- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Voltaje: | AC220V |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Poder caliente multi de la máquina 3600W del derretimiento de la empaquetadora de la serie MP-03
| nombre: | El tipo máquina caliente del Cuatro-poste de la tabla del derretimiento -- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Voltaje: | AC220V |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
tipo multi máquina caliente de la silla de montar de la empaquetadora 1600W del derretimiento trifásica
| nombre: | Ensille el tipo máquina caliente del derretimiento -- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Voltaje: | 220v 50-60HZ |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Empaquetadora multi 220V 50 de cuatro columnas de la máquina caliente tablero del derretimiento - 60Hz
| nombre: | El tipo máquina caliente del Cuatro-poste de la tabla del derretimiento -- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Voltaje: | 220v 50-60HZ |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Empaquetadora multi aumentada MP-R02 de la máquina caliente doble del derretimiento
| nombre: | Máquina del Doublehot-derretimiento de Emhancd (MP-R02) -- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Voltaje: | AC220V |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Máquina caliente del derretimiento de la empaquetadora de AC220V del ordenador multi trifásico del panel
| nombre: | Ordenador de Pnael caliente - máquina del derretimiento-- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Voltaje: | AC220V |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Máquina profesional de embalaje al vacío para frutos secos de carne y verduras 10g-200g Rango de peso
| Nombre del producto: | Máquina de vacío de bolsas prefabricada de alta velocidad con sistema de copas giratorias |
|---|---|
| Velocidad de embalaje: | Máximo 60 bolsas/minuto |
| Tamaño de la bolsa: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Tipo caliente multi multifuncional del poste de la máquina cuatro del derretimiento de la empaquetadora
| nombre: | El tipo máquina caliente del Cuatro-poste de la tabla del derretimiento -- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Voltaje: | AC220V |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Empaquetadora automática llena vertical de sello de vacío 420V 304SS hermética
| Nombre: | 420V tipo vertical de alta velocidad empaquetadora Lleno-automática de sello de vacío de la comida 3 |
|---|---|
| Material de embalaje: | Bolsa de pie, bolsos, película, bolsa, bolso de la almohada |
| Poder: | 220V 50/60HZ 2KW |
Soldadora ultrasónica multi 2000W de la empaquetadora de los recintos
| nombre: | Máquina ultrasónica Enciosures de Weiding -- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Voltaje: | 220V 50-60Hz |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |

