Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ 2 cylinders air compressor head ] partido 60 productos.
Compresor recíproco de manivela única de bajo mantenimiento Aire refrigerado para la cabeza del compresor de aire DV-2065
| Velocidad: | 920PRM |
|---|---|
| Eficiencia: | El hasta 95% |
| La lubricación: | lubricado con aceite, |
La bomba del compresor de aire de 7.5KW 10HP va al tipo compresor del pistón
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.9m |
| Cilindro: | 80mm*3 |
alta presión rotatoria de HP de la cabeza 4 del compresor del tornillo de 0.8Mpa 115psi
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 3KW/4.0HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.36m |
| Cilindro: | 65mm*3 |
operación simple de la cabeza del compresor del reemplazo de 0.9m3/min 10 HP
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.9m |
| Cilindro: | 80mm*3 |
Entrega aérea rápida la monofásico de la cabeza del compresor del tornillo de 15KW 20HP
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 15KW/20HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 2.0m |
| Cilindro: | 120mm*3 |
Bajo mantenimiento 5.5HP aire refrigerado de pistón recíproco cabeza del compresor para compresor de aire industrial refrigerador de aire
| Mantenimiento: | Bajo mantenimiento |
|---|---|
| Método de enfriamiento: | Con refrigeración por aire |
| Nivel de ruido: | DB 60 |
400L que intercambia el compresor de aire del pistón
| Nombre: | 15KW 3 compresor de aire de intercambio transmitido por banda del pistón de la cabeza 2.0/8 400l |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 2.0m |
| Cilindro: | 120mm*3 |
Compresor de aire eléctrico de dos etapas de 3 CV, bomba de 10 galones de capacidad de tanque para profesionales
| Potencia de caballos: | 3 HP |
|---|---|
| Cfm @ 40 Psi: | 14 |
| Número de cilindros: | 2 |
ABC-123 Compresor de aire Reparación de repuestos Cabeza del cilindro
| Entrega de las muestras: | Dentro de 7 días cuando tengamos stock |
|---|---|
| Mercado: | En todo el mundo |
| Entrega aérea: | 18 CFM |
Compresor de aire de 220 V Piezas de repuesto 8200848916 Cabeza de cilindro
| Mercado: | En todo el mundo |
|---|---|
| Entrega aérea: | 18 CFM |
| Informe de ensayo de la máquina: | Proveedor |

