Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ 2 cylinders air compressor head ] partido 60 productos.
Vidrio de visión de aceite y 3 caballos de fuerza en 120V/240V Voltage Compresor de aire cabeza para industrial
| RPM del motor: | 3450 |
|---|---|
| El cilindro: | 90 mm*2 |
| Potencia de caballos: | 3 HP |
14 Cfm 40 Psi Campbell Hausfeld Compresor de aire de hierro fundido Cabeza de tanque de capacidad de 10 galones
| Potencia de caballos: | 3 HP |
|---|---|
| Presión: | 0.8Mpa/115psi |
| Válvulas: | Las demás: |
Cabeza de compresor de aire eléctrico lubricado con aceite de alta velocidad con 3450 rpm de motor y vidrio de visión de aceite
| RPM del motor: | 3450 |
|---|---|
| Tipo del aceite: | Las demás |
| Tipo de bomba: | Lubrificados con aceite |
Cabeza de compresor de aire de hierro fundido eléctrico para tanques de 30 galones 125 PSI Max presión
| Tipo del aceite: | Las demás |
|---|---|
| Presión máxima: | 125 PSI |
| Amperios: | El 15/7.5 |
Cabeza de compresor de aire eléctrico DW-3080 con aceite sintético 3 caballos de fuerza 0.8Mpa Presión
| Modelo: | Se trata de una serie de pruebas. |
|---|---|
| vidrio para visualización de aceite: | - ¿ Qué? |
| RPM del motor: | 3450 |
Bajo nivel de ruido 60DB 90mm*2 cilindro de grado industrial de compresión de aire de pistón recíproco cabeza para el rendimiento
| Nivel de ruido: | 60 dB |
|---|---|
| Peso: | 29KG |
| Eficiencia: | El hasta 95% |
7.5KW/10HP que intercambia la cabeza sin aceite del compresor de aire del pistón transmitida por banda
| nombre: | Cabeza sin aceite de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.6m |
| Cilindro: | 95mm*3 |
Tipo de intercambio transmitido por banda de Itly de la cabeza de pistón del compresor de aire 4KW/5HP
| Nombre: | Tipo cabeza de intercambio transmitida por banda de 4KW/5.0HP Itly del compresor de aire del pistón |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.5m |
| Cilindro: | 90mm*2 |
Cabeza de pistón doble del compresor de aire de 2.2KW 3 HP 0.25m3/Min
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.25m |
| Cilindro: | 65mm*2 |
La bomba de aire de 3KW 4HP dirige la vibración baja del cilindro doble
| Nombre: | Tipo cabeza de intercambio transmitida por banda de 3KW/4.0HP Itly del compresor de aire del pistón |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.3m |
| Cilindro: | 70mm*2 |

