Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ 2 cylinders air compressor head ] partido 60 productos.
Impulsión de correa dual de la cabeza 4KW 5.5HP del compresor de aire del cilindro
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.6m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
El compresor de aire de 1.5KW 2 HP va al intercambio del compresor de pistón
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 1.5KW/2HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.17m |
| Cilindro: | 55mm*2 |
Una punto bajo/alta presión de la cabeza del compresor de aire del cilindro 1.5KW 2.0HP
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del aire r del pistón de Compresso0.75KW/1.0HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.17m |
| Cilindro: | 51mm*2 |
Cabeza de compresor de aire de 120V/240V con 2 cilindros y presión de 0,8Mpa/115psi
| RPM del motor: | 3450 |
|---|---|
| Válvulas: | Las demás: |
| Cfm @ 40 Psi: | 14 |
Cabeza del compresor de aire de 11KW 15HP con el cilindro tres
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 11KW/15HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.6m |
| Cilindro: | 100mm*3 |
11KW/15HP Reciprocating Oil Free Piston Air Compressor Head Belt Driven
| Nombre: | Cabeza sin aceite de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 11KW/15HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.6m |
| Cilindro: | 120mm*3 |
15KW/20HP Reciprocating Oil Free Piston Air Compressor Head Belt Driven
| nombre: | Cabeza sin aceite de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 20KW/20HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.8m |
| Cilindro: | 125mm*3 |
4KW/5.5HP que intercambia la cabeza sin aceite del compresor de aire del pistón transmitida por banda
| Nombre: | Cabeza sin aceite de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.6m |
| Cilindro: | 95mm*2 |
Cabeza 1hp 0.048m3/Min del compresor de aire la monofásico 0.75KW
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 0.75KW/1.0HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.048m |
| Cilindro: | 65mm*1 |
Cabeza rotatoria eléctrica 4KW 5.5HP del compresor de aire del tornillo 930RPM
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.6m |
| Cilindro: | 80mm*2 |

