Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ 2 cylinders air compressor head ] partido 60 productos.
210L Min Oil Free Piston Air Compressor Red 3 Head Motor Direct Driven
| Nombre: | Fabricante silencioso sin aceite In China del compresor de aire del pistón tres rojos principales |
|---|---|
| Flujo de aire: | 210L/min |
| ELECTRICIDAD: | 220V/60Hz |
15hp que intercambia la cabeza transmitida por banda 300l 3 del compresor de aire del pistón
| Nombre: | 15hp 3 compresor de aire de intercambio transmitido por banda del pistón de la cabeza 1.5/8 300l |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.5m |
| Cilindro: | 1000mm*3 |
2400W Mute Air Compressor 60MM Noiseless Double Nozzles Aluminum Alloy Body
| Nombre: | Fabricante silencioso sin aceite del compresor de aire del pistón W-750X3/70 en la cabeza de China t |
|---|---|
| Flujo de aire: | 210L/min |
| ELECTRICIDAD: | 220V/60Hz |
correa 200l que intercambia minuto del compresor de aire del pistón 50hz 0.5m3
| Nombre: | Compresor de aire transmitido por banda de la cabeza del tipo tres del pistón de W-0.5/30 180L 380V |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |
180L Oil Free Piston Air Compressor 3 Head 10Hp Belt Driven Type
| Nombre: | tipo transmitido por banda el tanque azul sin aceite 180L del compresor de aire del pistón de 0.8Mpa |
|---|---|
| Capacidad del aire: | 1300L/min |
| N.weigh: | 280kgs |
El motor de compresión de pistón recíproco, con aceite lubricado, refrescado por aire, modelo Dv-3080
| La lubricación: | Lubrificados con aceite |
|---|---|
| Nivel de ruido: | DB 60 |
| Eficiencia: | El hasta 95% |
culata de aluminio médico sin aceite 2400W del compresor de aire del pistón del mudo 195L
| Nombre: | Cabeza sin aceite médica portátil de pintura del compresor tres del mudo blanca |
|---|---|
| Entrega aérea: | 195L/min |
| ELECTRICIDAD: | 220V/60Hz |
compresor de aire eléctrico 11kw que intercambia el tipo 15hp 400KGS
| Nombre: | 11kw/15hp que intercambia el compresor de aire del pistón 500l transmitido por banda 3 Yello princip |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.6m |
| Cilindro: | Φ100X2 Φ80X1 |
Aire 7.5kw de W 0,5 que intercambia la cabeza del compresor de pistón 180L tres
| Nombre: | Compresor de aire transmitido por banda de la cabeza del tipo tres del pistón de W-0.5/30 180L 380V |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |
Compresor de desplazamiento recíproco de tipo tornillo con motor de pistón lubricado con aceite con depósito de 150L
| Método de enfriamiento: | Con enfriamiento por aire, |
|---|---|
| Velocidad: | 930RPM |
| El tipo: | Cabeza del compresor de desplazamiento positivo |

