Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ automatic weighing bag packaging equipment ] partido 83 productos.
Máquina automática eléctrica de distribución de carga directa para granulos, polvos y tiras de embalaje
| Nombre del producto: | Máquina de embalaje eléctrica |
|---|---|
| Rango de acción: | 10g-500g (depende de los diferentes materiales) |
| Velocidad: | 8-16 bolsas/min (depende de los diferentes materiales) |
Máquina de empaquetado de la vertical multifuncional del gránulo y de aislamiento de relleno
| nombre: | Maquinaria de envasado granular |
|---|---|
| Material de Packaing: | Bolsos, las bolsas de plástico, bolsas de papel, etc. de nylon. |
| tipo conducido: | Eléctrico |
Azúcar de savia de palmera de la máquina de rellenar del equipo del polvo de la proteína que embala SUS304
| Nombre: | Empaquetadora de Juice Powder Pre-Made Bags Multi del café de la leche |
|---|---|
| Material de Packaing: | bolsos pre-hechos, bolsas |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
Envasadora de sobres de frutos secos / fruta
| Nombre del producto: | Máquina envasadora de arroz VFFS |
|---|---|
| Ancho de la película: | 250-máx.420 mm |
| Longitud de la bolsa: | 80-350 mm |
Doypack empaquetadora la máquina de rellenar automática irregular
| Nombre: | Bolso automático Doypack Juice Multi Packing Machine enérgico líquido de la forma irregular |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
Empaquetadora multi Mini Doypack Grains Chips de la bolsa preparada de antemano del bolso
| Nombre: | Empaquetadora multi de Chips Pop Corns Pre-Made Bags de los granos |
|---|---|
| Material de Packaing: | bolsos pre-hechos, bolsas |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
Empaquetadora multifuncional de VFFS para las patatas fritas de los snacks
| Nombre: | tipo vertical empaquetadora |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | Eléctrico y neumático |
El chile 60ppm de Kechup unta con mantequilla la bolsita 1500ml de la sal de la empaquetadora
| Nombre: | Empaquetadora multi de Kechup Chili Sauce Butter Packaging Machine |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
Máquina principal multi completamente automática del pesador para los microprocesadores del plátano
| Tipo: | Máquina principal multi completamente automática del pesador para la empaquetadora de Multihead de l |
|---|---|
| Tipo conducido: | Mecánico |
| Tipo de embalaje: | Cartones, LATAS, botellas, barril, bolsa de pie, bolsos, película |
Legumbre industrial automática de alta velocidad de Sugar Multi Packaging Machine For de la comida de la bolsa
| Nombre: | Comida automática de alta velocidad Sugar Packaging Machine de la bolsa del producto industrial para |
|---|---|
| Productos de empaquetado: | comida, arroz, azúcar, grano de café, legumbre |
| dimensión: | 2000*800*1500m m |

