Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ automatic weighing bag packaging equipment ] partido 83 productos.
Terraplén y sello 420A del formulario de la empaquetadora de los granos VFFS del pesador
| Nombre: | Empaquetadora 304SS de VFFS con el pesador de la Multi-cabeza para los granos y Chips Products |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
Granos del sistema de medición de las tazas/terraplén y sello del formulario de la empaquetadora de Podwers VFFS
| Nombre: | Empaquetadora 304SS de VFFS con el pesador de la Multi-cabeza para los granos y Chips Products |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Material: | OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PE PE |
Máquina de embalaje múltiple confiable y eficiente para profesionales de la industria
| Sistema de visualización: | Pantalla táctil |
|---|---|
| Energía eléctrica: | Tres fases 380/60 o 440/60 (V//Hz) |
| Pese: | 3500kg |
Polvo multi con varios carriles del café de la empaquetadora de SS304 15g
| Nombre: | El café automático con varios carriles de los gránulos 15g pulveriza la empaquetadora multi |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Categoría alimenticia SS304 |
Empaquetadora multi de la ampolla plástica de papel automática 10-15 veces/minuto
| Nombre: | Pesador principal multi hechura/relleno/soldadura vertical multi de la empaquetadora 304SS de la emp |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
Pequeña bolsa de las bolsitas que llena la empaquetadora vertical de VFFS Juice Coffee Milk Powder
| Nombre: | tipo vertical empaquetadora |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
Máquina de embalaje de jugo en polvo horizontal Máquina de embalaje multifunción tipo vertical
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Máquina de embalaje de múltiples funciones de tipo vertical para jugo líquido champú aceite comestible ketchup
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Máquina de embalaje de blanqueo de tipo oscilante vertical multifunción para mezclar pastillas de nueces de té
| Alcance de medición: | 1-100 g ((5-100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-100 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Display de pantalla táctil Máquina de embalaje múltiple de alto rendimiento 500W / 800W
| Energía eléctrica: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
|---|---|
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |
| Presión de aire: | 0.4-0.6MPa |

