Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ automatic weighing bag packaging equipment ] partido 83 productos.
Empaquetadora del sello lateral 4 para la ropa protectora del aislamiento faríngeo de la esponja
| Nombre: | empaquetadora de la película extensible |
|---|---|
| tipo: | empaquetadora multifuncional |
| Dimensión: | 1950x1200x1900m m |
Maquina de embalaje de granos de arroz en polvo de condimentos
| Nombre del producto: | Máquina de embalaje eléctrica |
|---|---|
| Rango de acción: | 10g-500g (depende de los diferentes materiales) |
| Velocidad: | 8-16 bolsas/min (depende de los diferentes materiales) |
La empaquetadora multi del encogimiento caliente del calor para las galletas encuadierna 15m/min
| Nombre: | Empaquetadora automática del encogimiento |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Dimensión: | 1300X1600X1870m m |
Máquina automática de embalaje de partículas de acero inoxidable para embalajes consistentes
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 220V 50-60Hz |
| Velocidad: | 90-100bags/min |
Sistema de pantalla táctil Máquina de embalaje multipropósito Máquina de embalaje de bolsas de café
| Velocidad: | 90-100bags/min |
|---|---|
| El color: | Customed |
| Presión de aire: | 0.4-0.6MPa |
Los bolsos preparados de antemano de Doypack ordeñan el embalaje del agua de la máquina de rellenar de la bolsita
| Nombre: | Empaquetadora multi de Doypack de la empaquetadora de Juice Milk Water Pre-Made Bags |
|---|---|
| Material de Packaing: | bolsos pre-hechos, bolsas |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
El detergente hechura/relleno/soldadura vertical pulveriza el pesaje de la empaquetadora de relleno
| nombre: | tipo vertical empaquetadora |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| tipo conducido: | Eléctrico y neumático |
Máquina de embalaje de salsa multifunción tipo vertical para ensalada salsa paquete de hielo aceite de silicona
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
La endecha encuadierna el metal completamente automático del robot de la máquina plástica de Palletizer
| Tipo: | Línea de envasado, completamente automática |
|---|---|
| Nombre: | cartones o bolsos de la endecha del robot y de la máquina del pallertizer sobre las plataformas o po |
| Material de embalaje: | plástico, metal, vidrio, madera |
Máquina de embalaje multifoncional compacta y racionalizada 2800*1550*1750mm
| El poder: | 500W/800W |
|---|---|
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |
| Color: | Customed |

