Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ automatic weighing bag packaging equipment ] partido 83 productos.
Empaquetadora gomosa del oso VFFS del caramelo suave de la cuenta automática
| Nombre: | tipo vertical empaquetadora |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | Eléctrico y Neumático |
Máquina de encuadernación vertical automática multifuncional de la empaquetadora de la caja de ZH 50
| Nombre: | Empaquetadora de encuadernación automática de la vertical multifuncional de la botella |
|---|---|
| Tipo conducido: | Eléctrico |
| Grado automático: | Automático lleno |
Máquina de embalaje de bolsas triangulares verticales multifunción para frijoles semillas de melón
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (H):80-140 mm (W):60-110 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Máquina automática de embalaje de paquetes para el embalaje de polvo de condimentos, polvo de café de semillas de partículas
| Nombre del producto: | Empaquetadora doypack |
|---|---|
| Velocidad: | 10 a 28 bolsas/minuto |
| Tamaño del bolso: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Máquina de embalaje interior y exterior de bolsas de café de goteo totalmente automática máquina de sellado de polvo de café no tejido
| Nombre del producto: | Máquina de embalaje de bolsas de café por goteo (interior y exterior) |
|---|---|
| Alcance de medición: | 5 a 10 g ((15 a 33 ml) |
| Tamaño de la bolsa interior: | (L): 70-74 mm (W): 90 mm |
Empaquetadora líquida de la bolsita VFFS de la pequeña agua pura del bolso de la bolsa plástica
| Nombre: | Empaquetadora líquida de VFFS |
|---|---|
| Tipo: | Nueva empaquetadora vertical |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
Máquina de embalaje eléctrico automático de cartón
| Nombre: | Máquina envasadora de cartón automática vertical multifuncional |
|---|---|
| tipo impulsado: | Eléctrico |
| Calificación automática: | completamente automático |
Máquina automática de embalaje de harina con sistema de control PLC espesor 0,04 - 0,08 mm
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| Material de embalaje: | De papel/plástico |
| El espesor del embalaje: | 0.04-0.08m m |
máquina de encuadernación automática de 1900m m
| Tipo: | Empaquetadora de encuadernación vertical de la caja del cigarrillo |
|---|---|
| Tipo conducido: | Eléctrico |
| Grado automático: | Automático lleno |
1-12 empaquetadora automática de la empaquetadora del gránulo de las habas del arroz del kilogramo VFFS
| Nombre: | Empaquetadora 304SS de VFFS con el pesador de la Multi-cabeza para los granos y Chips Products |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |

