Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ automatic weighing bag packaging equipment ] partido 83 productos.
Máquina de embalaje de gránulos de alta velocidad con múltiples funciones verticales para semillas de melón dulces cacahuetes sal
| Alcance de medición: | 1-100g |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30 a 180 mm (W) 20 a 75 mm |
| Velocidad de embalaje: | 80-130 bolsas/minuto |
Máquina de embalaje con pantalla táctil PLC 220V 50 - 60Hz y presión de aire 0,4 - 0,6Mpa
| El tipo: | Automático |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC |
| Color: | Customed |
Máquina de embalaje de gránulos de tipo vertical multifunción para semillas de azúcar salada
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
función multi vertical del flujo 2000ml de la empaquetadora de la bolsa 420F
| Nombre: | 420F tipo vertical empaquetadora de la empaquetadora de Vffs con el llenador del taladro |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
El hardware atornilla la empaquetadora de VFFS con un alimentador vibrante
| nombre: | tipo vertical empaquetadora |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| tipo conducido: | Eléctrico y neumático |
Terraplén y sello principales multi 520A del formulario de la empaquetadora de los granos VFFS del pesador
| Nombre: | Empaquetadora 304SS de 520 VFFS con el pesador de la Multi-cabeza para los granos y Chips Products |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | Eléctrico y neumático |
Bolsa Juice Multi Packing Machine Filling de 8 bocas que sella 220V 50HZ
| Nombre: | terraplén de la bolsa del palillo y empaquetadora del sello |
|---|---|
| Material de Packaing: | Bolsos de la extensión, bolsos de la inflación, bolsos de la leche de la barra, bolsos del yogur de |
| Material del bolso: | El PE o el nilón, BOPP laminó el LDPE, las diversas formas preformó bolsos |
YP65 Máquina de embalaje de salsa multifunción Tipo vertical Ensalada ensalada paquete de hielo Aceite de silicona
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-180mm [W] 30-140mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
2 la bolsita líquida multi de la empaquetadora del PLC 220L de los carriles pega la salsa 220m m
| Nombre: | Líquido de la bolsita de la empaquetadora de 2 carriles y empaquetadora multi de la salsa de la goma |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
Máquina de embalaje de múltiples funciones de tipo vertical para leche en polvo de café en polvo de harina
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |

