Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ automatic weighing bag packaging equipment ] partido 83 productos.
Equipo de embalaje de bolsas de pesaje totalmente automático Presión del aire 0,4 - 0,6Mpa
| Pese: | 3500kg |
|---|---|
| Sistema de visualización: | Pantalla táctil |
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |
Equipo de embalaje de bolsas de pesaje de productos granulares grandes totalmente automático 500W / 800W
| Velocidad: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pese: | 3500kg |
| Sistema de visualización: | Pantalla táctil |
Máquina de embalaje automática de bolsas de arroz con anchura de sellado longitudinal de 5-10 mm
| Nombre del producto: | Máquina de embalaje de arroz VFFS |
|---|---|
| Anchura de la película: | 250-máx.520 mm |
| Duración del saco: | 80-350m m |
Máquina de embalaje de bolsas de sal totalmente automática VFFS
| Nombre del producto: | Máquina de embalaje de arroz VFFS |
|---|---|
| Anchura de la película: | 250-máx.520 mm |
| Duración del saco: | 80-350m m |
Máquina automática de envasado multimaterial para medir las necesidades de mezcla de materiales por separado
| Nombre del producto: | Máquinas de embalaje de materiales múltiples |
|---|---|
| Alcance de medición: | 1 a 20 g (~ 3 a 100 ml) |
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm (W) 30-140 mm |
Máquina de pesaje y embalaje cuantitativo totalmente automática Alimentos Arroz Cereales Bocadillos
| Alcance de medición: | 50-500g |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | La longitud de la banda es de 10 a 260 mm. |
| Velocidad de embalaje: | 15 a 20 bolsas por minuto |
4 hoja 90m m de la empaquetadora de la bolsita de los carriles 90m m para el café Herb Powder
| Nombre: | Empaquetadora multi de aislamiento de la bolsita de la parte posterior de la bolsita del palillo de |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
Máquina automática de embalaje de bolsas versátil con voltaje ajustable y presión de aire de 0,4-0,6Mpa
| Color: | Customed |
|---|---|
| Pese: | 3500kg |
| Válvula de tensión: | 220V 50-60Hz |
Máquina de embalaje semiautomática de bolsas de forma especial con elevador de cuencos y corte manual
| Nombre del producto: | Máquina automática de embalaje de bolsas prefabricada de ocho posiciones |
|---|---|
| Velocidad de embalaje: | Máximo 60 bolsas/minuto |
| Tamaño de la bolsa: | La longitud de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea |
DXDC10 Máquina de embalaje de bolsas de té de doble cámara para embalaje de té y gránulos
| Nombre del producto: | máquina de embalaje de bolsas de té de doble cámara |
|---|---|
| Capacidad: | Las medidas de ensayo deben tener en cuenta las siguientes características: |
| Grado de exactitud: | ± 5 por ciento |

