Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ touch screen display multi packing machine ] partido 83 productos.
Empaquetadora multi del bolso especial para el vacío que agita nivelando 80bags/Min
| Nombre: | Empaquetadora especial para el aleteo del vacío y nivelar de la empaquetadora bolso-multi |
|---|---|
| velocidad: | 80bags/min |
| Anchura: | 100-200m m |
2 la bolsita líquida multi de la empaquetadora del PLC 220L de los carriles pega la salsa 220m m
| Nombre: | Líquido de la bolsita de la empaquetadora de 2 carriles y empaquetadora multi de la salsa de la goma |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
Máquina de embalaje eléctrico multi automático de embalaje de caja y robot línea de la máquina de paletización
| Energía eléctrica: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
|---|---|
| El color: | Customed |
| Tipo de producto: | Automático |
Sistema de pantalla táctil Máquina de embalaje multipropósito Máquina de embalaje de bolsas de café
| Velocidad: | 90-100bags/min |
|---|---|
| El color: | Customed |
| Presión de aire: | 0.4-0.6MPa |
Máquina caliente del derretimiento de la empaquetadora de AC220V del ordenador multi trifásico del panel
| nombre: | Ordenador de Pnael caliente - máquina del derretimiento-- Empaquetadora multi |
|---|---|
| Voltaje: | AC220V |
| Electricidad: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
Máquina de embalaje automático de 10 kg a 50 kg
| Nombre: | Maquinaria de envasado granular |
|---|---|
| material de embalaje: | Bolsas de nailon, bolsas de plástico, bolsas de papel, etc. |
| tipo impulsado: | Eléctrico |
Máquina de envasado múltiple de acero inoxidable para una velocidad de envasado rápida y eficiente de 90 a 100 bolsas/min
| El material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Velocidad: | 90-100bags/min |
| Sistema de control: | PLC |
Máquina de embalaje de bolsas de té con capacidad de llenado de 2-50G y panel de control de pantalla táctil
| Capacidad: | 110 ± 5 bolsas/minuto |
|---|---|
| Max. dosificación: | 6 cm3 |
| Tamaño de la bolsa de té (L × P): | 62.5 mm × 50 mm |
Mineral/lacre multi puro del relleno del bolso de la bolsa de la bolsita de la empaquetadora del agua potable
| Material del bolso: | El PE o el nilón, BOPP laminó el LDPE, las diversas formas preformó bolsos |
|---|---|
| Nombre: | terraplén de la bolsa del palillo y empaquetadora del sello |
| Material de Packaing: | Bolsos de la extensión, bolsos de la inflación, bolsos de la leche de la barra, bolsos del yogur de |
Máquina automática de embalaje de papel / harina de plástico de 450 kg para B2B
| Peso: | 450KG |
|---|---|
| El tipo: | Automático |
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |

