Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ touch screen display multi packing machine ] partido 79 productos.
Máquina de embalaje de blanqueo de tipo oscilante vertical multifunción para mezclar pastillas de nueces de té
| Alcance de medición: | 1-100 g ((5-100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-100 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Máquina de embalaje de granulados de tipo vertical multifuncional para frijoles de chocolate
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) : 30-180 mm (W) : 30-140 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Máquina de embalaje de jugo en polvo horizontal Máquina de embalaje multifunción tipo vertical
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Máquina de embalaje de múltiples funciones de tipo vertical para jugo líquido champú aceite comestible ketchup
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Máquina de embalaje de gránulos de alta velocidad con múltiples funciones verticales para semillas de melón dulces cacahuetes sal
| Alcance de medición: | 1-100g |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30 a 180 mm (W) 20 a 75 mm |
| Velocidad de embalaje: | 80-130 bolsas/minuto |
DXDC50B Máquina automática de embalaje de bolsas de té 3 lados Bolsa de sellado con capacidad de llenado de 50 bolsas/min
| Capacidad de llenado: | 50 bolsas/minuto |
|---|---|
| Dosis máxima: | 5 ̊40 cm3 |
| Capacidad de las bolsas de té: | Hasta 1,5 g~10 g |
Bolso multi/minuto de la empaquetadora 100-230 de la fruta y verdura
| Nombre: | Máquina de embalaje tipo almohada 350 X |
|---|---|
| material de embalaje: | película rodante, película laminada y rollo de papel laminado termosellado |
| velocidad que embala: | 100-230 bolso/minuto |
1-12 empaquetadora automática de la empaquetadora del gránulo de las habas del arroz del kilogramo VFFS
| Nombre: | Empaquetadora 304SS de VFFS con el pesador de la Multi-cabeza para los granos y Chips Products |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
Modelo DXD05CW180 Máquina de embalaje de sobres 5 bolsas Producción en un grupo
| Producción: | Max.50 bolsas/minuto |
|---|---|
| Dimensión del sobre: | (85 mm × 80 mm) (opcional) (105 mm × 100 m) (opcional) (95 mm × 90 mm) (dimensión estándar) |
| Producción en un grupo: | 5 bolsos |
Equipo de embalaje de bolsas de pesaje totalmente automático Presión del aire 0,4 - 0,6Mpa
| Pese: | 3500kg |
|---|---|
| Sistema de visualización: | Pantalla táctil |
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |

