Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ touch screen display multi packing machine ] partido 79 productos.
Máquina de embalaje de bolsas de té de acero inoxidable 304 pantalla táctil Panel de operación TBPM-15 modelo
| Precisión de embalaje: | ± 0,15 g |
|---|---|
| Estructura de la máquina: | Acero inoxidable 304 |
| El poder: | 2.5KW |
Máquina de embalaje líquido para refrescos zumo de té cerveza bebidas lavandería detergente champú
| Nombre del producto: | Máquina automática de embalaje de bolsas prefabricada de ocho posiciones |
|---|---|
| Velocidad de embalaje: | Máximo 60 bolsas/minuto |
| Tamaño de la bolsa: | La longitud de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea |
Máquina de pesaje y embalaje cuantitativo totalmente automática Alimentos Arroz Cereales Bocadillos
| Alcance de medición: | 50-500g |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | La longitud de la banda es de 10 a 260 mm. |
| Velocidad de embalaje: | 15 a 20 bolsas por minuto |
Máquina automática eléctrica de distribución de carga directa para granulos, polvos y tiras de embalaje
| Nombre del producto: | Máquina de embalaje eléctrica |
|---|---|
| Rango de acción: | 10g-500g (depende de los diferentes materiales) |
| Velocidad: | 8-16 bolsas/min (depende de los diferentes materiales) |
Envasadora de sobres de frutos secos / fruta
| Nombre del producto: | Máquina envasadora de arroz VFFS |
|---|---|
| Ancho de la película: | 250-máx.420 mm |
| Longitud de la bolsa: | 80-350 mm |
Champaña, vino, vidrio, agua espumosa, refrescos, bebidas CSD, cerveza carbonatada, refrescos, botellas de refrigeración
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Máquina de llenado de cartón aséptico de alta capacidad con embalaje de 1000-3000CPH y precisión de llenado de 0,5-1% para 1000 ml de prisma, cuadrado o base
| Modelo: | CH-3000B |
|---|---|
| Solución: | Proyecto llave en mano |
| Tamaño de la máquina: | 4830 mm × 2150 mm × 3780 mm |
Equipo de embalaje de bolsas de pesaje de productos granulares grandes totalmente automático 500W / 800W
| Velocidad: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pese: | 3500kg |
| Sistema de visualización: | Pantalla táctil |
30HP 10 Bar Oil Free Screw Air Compressor Rotary Direct Driven
| Nombre: | Compresor de aire sin aceite rotatorio usado conducido directo del tornillo de la barra de 30HP 22KW |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 3.13m |
| ELECTRICIDAD: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |

