Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ touch screen display multi packing machine ] partido 79 productos.
Máquina de embalaje multipropósito de pantalla táctil con construcción de acero inoxidable
| Sistema de visualización: | Pantalla táctil |
|---|---|
| Color: | Customed |
| el material: | Acero inoxidable |
Máquina de embalaje de latas de metal multipropósito con pantalla táctil con construcción de acero inoxidable
| Nombre: | Máquina de llenado y sellado de latas de polvo |
|---|---|
| Velocidad: | 25-50 latas/min |
| El material: | Acero inoxidable 304 |
Máquina de embalaje de bolsas verticales de alta velocidad multifuncional automática completa con 500W / 800W
| Color: | Customed |
|---|---|
| Velocidad: | 90-100bags/min |
| Energía eléctrica: | Tres fases 380/60 o 440/60 (V//Hz) |
Máquina de embalaje múltiple confiable y eficiente para profesionales de la industria
| Sistema de visualización: | Pantalla táctil |
|---|---|
| Energía eléctrica: | Tres fases 380/60 o 440/60 (V//Hz) |
| Pese: | 3500kg |
Máquina de embalaje de múltiples funciones de tipo vertical para leche en polvo de café en polvo de harina
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Empaquetadora multi horizontal que envuelve verduras del paquete del flujo
| Nombre: | Máquina envasadora tipo almohada 600 |
|---|---|
| material de embalaje: | película rodante, película laminada y rollo de papel laminado termosellado |
| Velocidad que embala: | 100-230 bolsas/minuto |
Máquina de contador de bandejas de múltiples funciones Tipo vertical Para píldoras de aceite de pescado Dulces
| Alcance de medición: | Calculado por cantidad |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Máquina automática de embalaje de partículas de acero inoxidable para embalajes consistentes
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 220V 50-60Hz |
| Velocidad: | 90-100bags/min |
Máquina de embalaje de bolsas con pantalla táctil con tamaño de embalaje W30-110mm
| El espesor del embalaje: | 0.04-0.08m m |
|---|---|
| Consumo de energía: | 2.2KW |
| Tamaño: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Máquina de embalaje de harina de tres fases de 380V/60Hz con electricidad 90 - 100 bolsas/min
| Velocidad: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Sistema de visualización: | Pantalla táctil |
| tamaño: | 2800*1550*1750m m |

