Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ touch screen display multi packing machine ] partido 79 productos.
Máquina automática de embalaje de bolsas versátil con voltaje ajustable y presión de aire de 0,4-0,6Mpa
| Color: | Customed |
|---|---|
| Pese: | 3500kg |
| Válvula de tensión: | 220V 50-60Hz |
DXDC15G Máquina de embalaje de bolsas de té de acero inoxidable 105±5 bolsas/min AC 380V/220V 304 de acero inoxidable
| Nombre: | Máquina de embalaje de bolsas de té |
|---|---|
| Capacidad: | 105 ± 5 bolsas/minuto |
| Ancho del papel de filtro: | 125 mm (opción de 140 mm) |
Máquina de embalaje interior y exterior de bolsas de café de goteo totalmente automática máquina de sellado de polvo de café no tejido
| Nombre del producto: | Máquina de embalaje de bolsas de café por goteo (interior y exterior) |
|---|---|
| Alcance de medición: | 5 a 10 g ((15 a 33 ml) |
| Tamaño de la bolsa interior: | (L): 70-74 mm (W): 90 mm |
DXDC10 Máquina de embalaje de bolsas de té de doble cámara para embalaje de té y gránulos
| Nombre del producto: | máquina de embalaje de bolsas de té de doble cámara |
|---|---|
| Capacidad: | Las medidas de ensayo deben tener en cuenta las siguientes características: |
| Grado de exactitud: | ± 5 por ciento |
304 de acero inoxidable DXDD16 CCFD6 Máquina de embalaje de té con 20-60 bolsas/min Rate 2.5kw de potencia
| Nombre de la clave: | Máquina automática de embalaje de bolsas de té |
|---|---|
| Modelo: | DXDD16 |
| Capacidad: | 110±5 bolsas/minuto |
Empaquetadora automática del embalador VFFS de la empaquetadora del relleno del polvo
| nombre: | Embalador automático de la empaquetadora del relleno del polvo de DXDF-40II |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
DXD01KC6 Máquina automática de embalaje de bolsas de té de acero inoxidable con bolsas de sellado de 3 lados
| Nombre de la clave: | Máquina automática de embalaje de bolsas de té |
|---|---|
| Capacidad: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho del papel de filtro: | 125 mm o 140 mm |
Máquina de embalaje de salsa multifunción tipo vertical para ensalada salsa paquete de hielo aceite de silicona
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Máquina de embalaje de bolsas triangulares verticales multifunción para frijoles semillas de melón
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (H):80-140 mm (W):60-110 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
YP65 Máquina de embalaje de salsa multifunción Tipo vertical Ensalada ensalada paquete de hielo Aceite de silicona
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-180mm [W] 30-140mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |

