Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ touch screen display multi packing machine ] partido 79 productos.
Maquina de embalaje de granos de arroz en polvo de condimentos
| Nombre del producto: | Máquina de embalaje eléctrica |
|---|---|
| Rango de acción: | 10g-500g (depende de los diferentes materiales) |
| Velocidad: | 8-16 bolsas/min (depende de los diferentes materiales) |
Máquina de embalaje de vegetales de flujo completo automático tipo bolsa de almohada horizontal
| Nombre del producto: | Máquina de embalaje para almohadas de vegetales |
|---|---|
| Duración del saco: | No limitado |
| anchura de la película: | El valor de las emisiones |
Máquinas de embalaje para el consumo de gas 0.8Mpa 0.3m3/min
| Nombre del producto: | Máquina automática de embalaje de bolsas prefabricada de ocho posiciones |
|---|---|
| Velocidad de embalaje: | Máximo 60 bolsas/minuto |
| Tamaño de la bolsa: | La longitud de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea |
Máquina automática de embalaje de polvo de bolsa para alimentos
| Nombre del producto: | Máquina automática de embalaje de bolsas prefabricada de ocho posiciones |
|---|---|
| Velocidad de embalaje: | Máximo 60 bolsas/minuto |
| Tamaño de la bolsa: | La longitud de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea |
acero inoxidable de Honey Sachet 304 neumáticos de la empaquetadora de 500g VFFS
| Nombre: | Maquinaria de envasado hechura/relleno/soldadura vertical modificada para requisitos particulares de |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
Máquina de embalaje de rollo de sellado de botellas multi-cabeza de llenado y tapas de sellado para la producción
| Tipo de embalaje: | Botellas/latas |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |
| Características de seguridad: | Parada de emergencia, puerta de seguridad |
Máquina de embalaje de harina de control PLC W30 - Tamaño de embalaje de 110 mm
| Material de embalaje: | De papel/plástico |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC |
| El espesor del embalaje: | 0.04-0.08m m |
Máquina de embalaje de gránulos de tipo vertical multifunción para semillas de azúcar salada
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
90 - 100 bolsas/min Máquina de embalaje de harina con regulación de presión de aire
| Velocidad: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pese: | 2500kg |
| Energía eléctrica: | Tres fases 380/60 o 440/60 (V//Hz) 4,5 kW |
Máquina de embalaje de tipo vertical de transporte de trampolinas multifunción para frutos secos
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |

