Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ reciprocating oil free piston air compressor ] partido 71 productos.
Bajo nivel de ruido 60DB 90mm*2 cilindro de grado industrial de compresión de aire de pistón recíproco cabeza para el rendimiento
| Nivel de ruido: | 60 dB |
|---|---|
| Peso: | 29KG |
| Eficiencia: | El hasta 95% |
Alta presión de intercambio sin aceite del compresor de pistón 5.5HP 10bar
| nombre: | Serie auto del mantenimiento que intercambia la correa 5.5HP 10bar del compresor de aire del pistón |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.6m |
| Cilindro: | 95mm*2 |
tipo operación simple del pistón de 3000W 4HP del compresor de aire
| Nombre: | compresor de aire de intercambio transmitido por banda del pistón del cilindro de 11kw 15hp 380v 3 |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.6m |
| Cilindro: | 100mm*3 |
barra 760r/Min 30 que intercambia la correa de impulsión del compresor de pistón 20Hp
| Nombre: | compresor de aire bajo transmitido por banda del pistón de 15kw 20hp 380v 3Cylinder Pressur |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.2m |
| Presión: | 3.0Mpa/30bar |
El compresor de aire de 1.5KW 2 HP va al intercambio del compresor de pistón
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 1.5KW/2HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.17m |
| Cilindro: | 55mm*2 |
Tipo de intercambio transmitido por banda de Itly de la cabeza de pistón del compresor de aire 4KW/5HP
| Nombre: | Tipo cabeza de intercambio transmitida por banda de 4KW/5.0HP Itly del compresor de aire del pistón |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.5m |
| Cilindro: | 90mm*2 |
Cabeza de pistón doble del compresor de aire de 2.2KW 3 HP 0.25m3/Min
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.25m |
| Cilindro: | 65mm*2 |
La bomba del compresor de aire de 7.5KW 10HP va al tipo compresor del pistón
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.9m |
| Cilindro: | 80mm*3 |
compresor de pistón de dos fases del tanque 230L con el cilindro doble
| nombre: | Industria pesada que intercambia la correa 7.5kw 12.5bar del compresor de aire del pistón trifásica |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.9m |
| Cilindro: | 72mm*1; 90mm*2 |
Cabeza sin aceite 0.36m3/Min del compresor de aire del diseño 3KW 4HP
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 3KW/4.0HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.36m |
| Cilindro: | 65mm*3 |

