Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ reciprocating oil free piston air compressor ] partido 71 productos.
Cabeza 1hp 0.048m3/Min del compresor de aire la monofásico 0.75KW
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 0.75KW/1.0HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.048m |
| Cilindro: | 65mm*1 |
Cabeza rotatoria eléctrica 4KW 5.5HP del compresor de aire del tornillo 930RPM
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.6m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
Mantenimiento libre de la unidad principal del compresor de aire de 7.5KW 10HP
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.9m |
| Cilindro: | 80mm*3 |
El compresor de aire del reemplazo de 2.2KW 3.0HP dirige uso de la seguridad
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.25m |
| Cilindro: | 65mm*2 |
Impulsión de correa dual de la cabeza 4KW 5.5HP del compresor de aire del cilindro
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.6m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
Cabeza del compresor de aire de 11KW 15HP con el cilindro tres
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 11KW/15HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.6m |
| Cilindro: | 100mm*3 |
Cabeza del compresor de aire de 1030RPM 2.2KW 3 HP con los pies de goma especiales
| Nombre: | Tipo cabeza de intercambio transmitida por banda de 1.5KW/2HP Itly del compresor de aire del pistón |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.2m |
| Cilindro: | 65mm*2 |
tipo de Itly de la cabeza del compresor de aire de 0.8Mpa/de 115psi 5 HP transmitido por banda
| Nombre: | Tipo cabeza de intercambio transmitida por banda de 4KW/5.0HP Itly del compresor de aire del pistón |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.4m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
2.5HP que intercambia la monofásico de V8 de la correa del compresor de pistón V
| Nombre: | Máquina de intercambio transmitida por banda monofásica del compresor de aire del pistón 1.8KW/2.5HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.17m |
| Cilindro: | 51mm*2 |
El compresor de aire de 4.0KW 5.0Hp va al intercambio del compresor de pistón
| nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 4.0KW/5HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.56m |
| Cilindro: | 80mm*2 |

