Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ reciprocating oil free piston air compressor ] partido 71 productos.
monofásico 5.5kw que intercambia uso de la seguridad del reemplazo del compresor de pistón
| nombre: | Industria pesada que intercambia monofásico de la correa 5.5kw 12.5bar del compresor de aire del pis |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.67m |
| Cilindro: | 90mm*1; 50mm*1 |
2.5HP que intercambia la monofásico de V8 de la correa del compresor de pistón V
| Nombre: | Máquina de intercambio transmitida por banda monofásica del compresor de aire del pistón 1.8KW/2.5HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.17m |
| Cilindro: | 51mm*2 |
380v cilindro 3kw que intercambia la correa de impulsión del compresor de pistón 4hp
| Nombre: | compresor de aire de intercambio transmitido por banda del pistón del cilindro de 3.0kw 4hp 380v 2 |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.36m |
| Cilindro: | 65mm*3 |
El compresor de la etapa 5.5HP 2 va al pistón que intercambia el compresor
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.6m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
Tres correa de impulsión de alta presión del compresor de pistón del cilindro 3.0Mpa 20Hp
| Nombre: | compresor de aire bajo transmitido por banda del pistón de 15kw 20hp 380v 3Cylinder Pressur |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.2m |
| Presión: | 3.0Mpa/30bar |
4hp 300L que intercambia el compresor de pistón con el sistema de protección de uno mismo
| Nombre: | compresor de aire de intercambio transmitido por banda del pistón del cilindro de 7.5kw 10hp 380v 2 |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.05m |
| Cilindro: | 105mm*2 55mm*2 |
3.0HP que intercambia la correa la monofásico de V8 del compresor de pistón
| nombre: | Máquina de intercambio transmitida por banda monofásica del compresor de aire del pistón 2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.23m |
| Cilindro: | 55mm*2 |
Cilindro dual 3.0HP que intercambia monofásico de la correa del compresor de pistón
| nombre: | Máquina de intercambio transmitida por banda monofásica del compresor de aire del pistón 2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.23m |
| Cilindro: | 55mm*2 |
3hp que intercambia el móvil eléctrico del aire 2.2kw del compresor de pistón
| Nombre: | compresor de aire móvil eléctrico de intercambio transmitido por banda del pistón 3hp/2.2kw |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.25m |
| Cilindro: | 65mm*2 |
3hp que intercambia el móvil eléctrico del aire 2.2kw del compresor de pistón
| Nombre: | compresor de aire móvil eléctrico de intercambio transmitido por banda del pistón 3hp/2.2kw |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.25m |
| Cilindro: | 65mm*2 |

