Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ reciprocating oil free piston air compressor ] partido 71 productos.
El tanque de intercambio horizontal puro del compresor 270L de la circulación de aire 10hp
| Nombre: | compresor de aire de intercambio transmitido por banda del pistón de 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.13m |
| Cilindro: | 95mm*3 |
correa de impulsión de intercambio de alta presión del compresor de aire 11kw 15Hp
| Nombre: | compresor de aire bajo transmitido por banda del pistón de 11kw 15hp 380v 3Cylinder Pressur |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.6m |
| Presión: | 4.0Mpa/40bar |
Una punto bajo/alta presión de la cabeza del compresor de aire del cilindro 1.5KW 2.0HP
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del aire r del pistón de Compresso0.75KW/1.0HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.17m |
| Cilindro: | 51mm*2 |
Bajo mantenimiento 5.5HP aire refrigerado de pistón recíproco cabeza del compresor para compresor de aire industrial refrigerador de aire
| Mantenimiento: | Bajo mantenimiento |
|---|---|
| Método de enfriamiento: | Con refrigeración por aire |
| Nivel de ruido: | DB 60 |
Kit de compresor de aire con compresor de pistón recíproco de resistencia industrial fácil de usar
| Peso: | 65 KG |
|---|---|
| Presión de trabajo: | 8 barras |
| Aplicación: | Industria minera |
Conjunto de compresores de aire de minas usados, 8 bar Presión de minería Industrial Compresor de pistón recíproco
| Las dimensiones: | Se trata de un vehículo de la categoría M3 |
|---|---|
| Etapa del compresor: | Sola etapa |
| El desplazamiento: | 170 l/min |
380V 100 eléctricos industriales de aire del litro del pistón transmitido por banda del compresor
| Nombre: | Compresor de pistón de intercambio eléctrico industrial del pistón transmitido por banda de V-0.6/8 |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.6m |
| Cilindro: | 90mm*2 |
380V 100 eléctricos industriales de aire del litro del pistón transmitido por banda del compresor
| Nombre: | Compresor de pistón de intercambio eléctrico industrial del pistón transmitido por banda de V-0.6/8 |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.6m |
| Cilindro: | 90mm*2 |
Compresor de aire de tornillo de alta presión y gran desplazamiento mejora los procesos industriales
| Método de inicio: | imán permanente de frecuencia variable |
|---|---|
| Válvulas: | Las demás |
| Temperatura ambiente: | -20℃~+45℃ |
3kw sin aceite que intercambia la correa de impulsión del compresor de pistón 10hp
| Nombre: | compresor de aire de intercambio transmitido por banda del pistón del cilindro de 7.5kw 10hp 380v 2 |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.5m |
| Presión: | 3.0Mpa/30bar |

