Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ reciprocating oil free piston air compressor ] partido 71 productos.
7.5KW/10HP que intercambia la cabeza sin aceite del compresor de aire del pistón transmitida por banda
| nombre: | Cabeza sin aceite de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.6m |
| Cilindro: | 95mm*3 |
4KW/5.5HP que intercambia la cabeza sin aceite del compresor de aire del pistón transmitida por banda
| Nombre: | Cabeza sin aceite de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.6m |
| Cilindro: | 95mm*2 |
pequeña monofásico sin aceite del compresor de aire del pistón 115L 4.0kw
| nombre: | industria pesada que intercambia monofásico de la correa 4.0kw del compresor de aire del pistón |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.6m |
| Cilindro: | 90mm*3 |
11KW/15HP Reciprocating Oil Free Piston Air Compressor Head Belt Driven
| Nombre: | Cabeza sin aceite de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 11KW/15HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.6m |
| Cilindro: | 120mm*3 |
15KW/20HP Reciprocating Oil Free Piston Air Compressor Head Belt Driven
| nombre: | Cabeza sin aceite de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 20KW/20HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.8m |
| Cilindro: | 125mm*3 |
15KW/20HP que intercambia la cabeza del compresor de aire del pistón transmitida por banda
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.66m |
| Cilindro: | 105mm*2, 55*2 |
3.0kw 4hp que intercambia la operación fácil del compresor de aire del pistón
| Nombre: | compresor de aire de intercambio transmitido por banda del pistón de 3.0kw 4hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.4m |
| Cilindro: | 70mm*3 |
Vibración baja sin aceite 0.8Mpa/115psi del compresor de pistón de 1.0HP 30L
| Nombre: | Máquina de intercambio transmitida por banda monofásica del compresor de aire del pistón 0.75KW/1.0H |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.036m |
| Cilindro: | 51mm*1 |
impulsión de correa del compresor de aire del pistón de 435psi 7.5kw tres 4hp
| Nombre: | compresor de aire de intercambio transmitido por banda del pistón de 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |
correa 200l que intercambia minuto del compresor de aire del pistón 50hz 0.5m3
| Nombre: | Compresor de aire transmitido por banda de la cabeza del tipo tres del pistón de W-0.5/30 180L 380V |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |

