Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ reciprocating oil free piston air compressor ] partido 71 productos.
2 cilindro 4kw que intercambia la correa de impulsión del compresor de pistón 5.5hp
| Nombre: | compresor de aire de intercambio transmitido por banda del pistón de 4kw 5.5hp 380v 2Cylinder |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.6m |
| Cilindro: | 100mm*3 |
Vibración baja 860RPM que intercambia el compresor de pistón 10hp
| Nombre: | compresor de aire transmitido por banda del pistón de 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder alto Pressur |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.7m |
| Presión: | 3.0Mpa/30bar |
tipo del pistón de 10hp 7.5kw que intercambia la presión baja del compresor
| Nombre: | compresor de aire bajo transmitido por banda del pistón de 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder Pressur |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.9m |
| Presión: | 1.0Mpa/10bar |
Bajo mantenimiento cabeza de compresor de pistón recíproco 10HP refrigerado por agua 60DB Nivel de ruido cilindro tres
| Entrega aérea: | 0.9 m3/min |
|---|---|
| Velocidad: | 920 rpm |
| Eficiencia: | El hasta 95% |
El motor de compresión de pistón recíproco, con aceite lubricado, refrescado por aire, modelo Dv-3080
| La lubricación: | Lubrificados con aceite |
|---|---|
| Nivel de ruido: | DB 60 |
| Eficiencia: | El hasta 95% |
Compresor de pistón recíproco usado 220v La mejor solución para su negocio
| Presión de trabajo: | 8 barras |
|---|---|
| Etapa del compresor: | Sola etapa |
| Garantización: | 1 año |
Deslocamiento positivo 8 Bar de pistón recíproco cabeza del compresor de pistón Tres cilindros
| El cilindro: | Las demás: |
|---|---|
| El tipo: | Cabeza del compresor de desplazamiento positivo |
| Modelo: | Se trata de una serie de datos. |
pistón de alta presión de 15kw 20hp 380v que intercambia el cilindro del compresor de pistón 3 transmitido por banda
| Nombre: | alta presión transmitida por banda Piston760r de 15kw 20hp 380v 3Cylinder/barra del minuto 30 que in |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.2m |
| Presión: | 3.0Mpa/30bar |
Compresor industrial de doble tornillo impulsado por pistón con presión de 10 bares y velocidad de 900 r/min
| Modelo: | La cantidad de agua que se puede extraer |
|---|---|
| Poder (KW/HP): | 7.5/10 por ciento |
| Velocidad (RPM): | 2800 |
Método de enfriamiento con compresor de pistón recíproco enfriado por aire con cilindro de 90×2 mm 6HP/5.5KW
| Modelo: | La cantidad de agua que se puede utilizar para la producción de agua |
|---|---|
| Poder (KW/HP): | 5.5/6.0 |
| Diámetro del cilindro × No.: | 90 por 2 |

