Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ reciprocating oil free piston air compressor ] partido 71 productos.
80mm*3 cabeza de compresor de pistón recíproco 10HP/7.5KW desplazamiento positivo con cabeza de compresor de aire
| El tipo: | Compresor de desplazamiento positivo |
|---|---|
| El cilindro: | 80 mm*3 |
| Nivel de ruido: | 60 dB |
380v 3 cilindro 7.5kw 10Hp que intercambia la correa de impulsión del compresor de pistón
| Nombre: | compresor de aire de intercambio transmitido por banda del pistón de 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |
presión baja 11kw que intercambia la correa de impulsión del compresor de pistón 15Hp
| Nombre: | compresor de aire bajo transmitido por banda del pistón de 11kw 15hp 380v 3Cylinder Pressur |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.6m |
| Presión: | 1.0Mpa/10bar |
correa de impulsión de intercambio horizontal de alta presión del compresor 15kw 20Hp
| Nombre: | compresor de aire transmitido por banda del pistón de 15kw 20hp 380v 3Cylinder alto Pressur |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.2m |
| Presión: | 3.0Mpa/30bar |
alta presión rotatoria de HP de la cabeza 4 del compresor del tornillo de 0.8Mpa 115psi
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 3KW/4.0HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.36m |
| Cilindro: | 65mm*3 |
operación simple de la cabeza del compresor del reemplazo de 0.9m3/min 10 HP
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.9m |
| Cilindro: | 80mm*3 |
Entrega aérea rápida la monofásico de la cabeza del compresor del tornillo de 15KW 20HP
| Nombre: | Cabeza de intercambio transmitida por banda del compresor de aire del pistón 15KW/20HP |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 2.0m |
| Cilindro: | 120mm*3 |
380v 3 correa de impulsión de alta presión del compresor de pistón del cilindro 15kw 20Hp
| Nombre: | compresor de aire bajo transmitido por banda del pistón de 15kw 20hp 380v 3Cylinder Pressur |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min del 1.2m |
| Presión: | 3.0Mpa/30bar |
La bomba de aire de 3KW 4HP dirige la vibración baja del cilindro doble
| Nombre: | Tipo cabeza de intercambio transmitida por banda de 3KW/4.0HP Itly del compresor de aire del pistón |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.3m |
| Cilindro: | 70mm*2 |
1.0HP que intercambia la monofásico de V8 de la correa del compresor de pistón
| Nombre: | Máquina de intercambio transmitida por banda monofásica del compresor de aire del pistón 0.75KW/1.0H |
|---|---|
| Entrega aérea: | ³ /min de los 0.036m |
| Cilindro: | 51mm*1 |

