Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ touch screen display bag packing machine ] partido 83 productos.
Máquina de embalaje de bolsas verticales de alta velocidad multifuncional automática completa con 500W / 800W
| Color: | Customed |
|---|---|
| Velocidad: | 90-100bags/min |
| Energía eléctrica: | Tres fases 380/60 o 440/60 (V//Hz) |
Máquina automática de embalaje de bolsas versátil con voltaje ajustable y presión de aire de 0,4-0,6Mpa
| Color: | Customed |
|---|---|
| Pese: | 3500kg |
| Válvula de tensión: | 220V 50-60Hz |
30 - 60 bolsas/min Máquina de embalaje de bolsas con sistema de pantalla táctil 220V /5 0Hz
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC |
| El tipo: | Automático |
DXDW120 304 de acero inoxidable Máquina de embalaje de bolsas de té automática completa 180 mm Panel de control de pantalla táctil
| Velocidad de la máquina: | Max.120 bolsas/minuto |
|---|---|
| Volumen máximo de las bolsas de filtro: | 10 cm3 |
| Tamaño del sobre: | Se aplicará el método de ensayo de la prueba de la velocidad. |
Máquina de embalaje de bolsas triangulares verticales multifunción para frijoles semillas de melón
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (H):80-140 mm (W):60-110 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
DXDC50B Máquina automática de embalaje de bolsas de té 3 lados Bolsa de sellado con capacidad de llenado de 50 bolsas/min
| Capacidad de llenado: | 50 bolsas/minuto |
|---|---|
| Dosis máxima: | 5 ̊40 cm3 |
| Capacidad de las bolsas de té: | Hasta 1,5 g~10 g |
Sistema de pantalla táctil Máquina de embalaje multipropósito Máquina de embalaje de bolsas de café
| Velocidad: | 90-100bags/min |
|---|---|
| El color: | Customed |
| Presión de aire: | 0.4-0.6MPa |
Máquina de embalaje interior y exterior de bolsas de café de goteo totalmente automática máquina de sellado de polvo de café no tejido
| Nombre del producto: | Máquina de embalaje de bolsas de café por goteo (interior y exterior) |
|---|---|
| Alcance de medición: | 5 a 10 g ((15 a 33 ml) |
| Tamaño de la bolsa interior: | (L): 70-74 mm (W): 90 mm |
Máquina de embalaje con pantalla táctil PLC 220V 50 - 60Hz y presión de aire 0,4 - 0,6Mpa
| El tipo: | Automático |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC |
| Color: | Customed |
Equipo de embalaje de bolsas de pesaje totalmente automático Presión del aire 0,4 - 0,6Mpa
| Pese: | 3500kg |
|---|---|
| Sistema de visualización: | Pantalla táctil |
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |

