Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ touch screen display bag packing machine ] partido 83 productos.
Empaquetadora multi horizontal que envuelve verduras del paquete del flujo
| Nombre: | Máquina envasadora tipo almohada 600 |
|---|---|
| material de embalaje: | película rodante, película laminada y rollo de papel laminado termosellado |
| Velocidad que embala: | 100-230 bolsas/minuto |
90 - 100 bolsas/min Máquina de embalaje de harina con regulación de presión de aire
| Velocidad: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pese: | 2500kg |
| Energía eléctrica: | Tres fases 380/60 o 440/60 (V//Hz) 4,5 kW |
Máquina de embalaje de partículas en polvo totalmente automática, máquina de embalaje de alimentos con nuez de medición
| Alcance de medición: | 20-1000ml |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 40 a 250 mm (W) 40 a 200 mm |
| Velocidad: | 10 a 30 bolsas/minuto |
Máquina principal multi de aislamiento de relleno del pesador de la vertical multifuncional del gránulo
| nombre: | Pesador principal multi granular |
|---|---|
| Material de Packaing: | Bolsos, las bolsas de plástico, bolsas de papel, etc. de nylon. |
| tipo conducido: | Eléctrico |
Máquina portátil 270m m del sellado al vacío de Dropshipping 400mmhg
| Nombre: | Empaquetadora casera del sello de vacío de la comida de la máquina del sellador del vacío de la comi |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Tipo conducido: | Eléctrico |
Empaquetadora del sello lateral 4 para la ropa protectora del aislamiento faríngeo de la esponja
| Nombre: | empaquetadora de la película extensible |
|---|---|
| tipo: | empaquetadora multifuncional |
| Dimensión: | 1950x1200x1900m m |
Máquina de embalaje automática de alta velocidad GZB-Z60 para ampollas de plástico de aluminio reenvasadas
| El tipo: | GZB-Z60 |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 30-100 bolsas/min (dependiendo de los materiales de embalaje) |
| Tamaño del embalaje: | L80-180mm,W30-110mm,H5-35mm ((Diseñado de acuerdo con los requisitos de los usuarios) |
Máquina automática de embalaje de paquetes para el embalaje de polvo de condimentos, polvo de café de semillas de partículas
| Nombre del producto: | Empaquetadora doypack |
|---|---|
| Velocidad: | 10 a 28 bolsas/minuto |
| Tamaño del bolso: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Máquina automática de envasado multimaterial para medir las necesidades de mezcla de materiales por separado
| Nombre del producto: | Máquinas de embalaje de materiales múltiples |
|---|---|
| Alcance de medición: | 1 a 20 g (~ 3 a 100 ml) |
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm (W) 30-140 mm |
Equipo de embalaje de bolsas de pesaje de productos granulares grandes totalmente automático 500W / 800W
| Velocidad: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pese: | 3500kg |
| Sistema de visualización: | Pantalla táctil |

