Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ touch screen display bag packing machine ] partido 83 productos.
Empaquetadora de la bolsita del polvo de la máquina de rellenar de la bolsita del champú 300ML
| Nombre: | Empaquetadora multi líquida de la bolsita vertical del chocolate de la mayonesa de Honey Paste Ketch |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |
Máquina de embalaje automática de bolsas de arroz con anchura de sellado longitudinal de 5-10 mm
| Nombre del producto: | Máquina de embalaje de arroz VFFS |
|---|---|
| Anchura de la película: | 250-máx.520 mm |
| Duración del saco: | 80-350m m |
Máquina de embalaje líquido para refrescos zumo de té cerveza bebidas lavandería detergente champú
| Nombre del producto: | Máquina automática de embalaje de bolsas prefabricada de ocho posiciones |
|---|---|
| Velocidad de embalaje: | Máximo 60 bolsas/minuto |
| Tamaño de la bolsa: | La longitud de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea |
Máquina de embalaje de bolsas de sal totalmente automática VFFS
| Nombre del producto: | Máquina de embalaje de arroz VFFS |
|---|---|
| Anchura de la película: | 250-máx.520 mm |
| Duración del saco: | 80-350m m |
Máquina profesional de embalaje al vacío para frutos secos de carne y verduras 10g-200g Rango de peso
| Nombre del producto: | Máquina de vacío de bolsas prefabricada de alta velocidad con sistema de copas giratorias |
|---|---|
| Velocidad de embalaje: | Máximo 60 bolsas/minuto |
| Tamaño de la bolsa: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Máquina de pesaje y embalaje cuantitativo totalmente automática Alimentos Arroz Cereales Bocadillos
| Alcance de medición: | 50-500g |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | La longitud de la banda es de 10 a 260 mm. |
| Velocidad de embalaje: | 15 a 20 bolsas por minuto |
Máquina automática eléctrica de distribución de carga directa para granulos, polvos y tiras de embalaje
| Nombre del producto: | Máquina de embalaje eléctrica |
|---|---|
| Rango de acción: | 10g-500g (depende de los diferentes materiales) |
| Velocidad: | 8-16 bolsas/min (depende de los diferentes materiales) |
Envasadora de sobres de frutos secos / fruta
| Nombre del producto: | Máquina envasadora de arroz VFFS |
|---|---|
| Ancho de la película: | 250-máx.420 mm |
| Longitud de la bolsa: | 80-350 mm |
Bolso multi/minuto de la empaquetadora 100-230 de la fruta y verdura
| Nombre: | Máquina de embalaje tipo almohada 350 X |
|---|---|
| material de embalaje: | película rodante, película laminada y rollo de papel laminado termosellado |
| velocidad que embala: | 100-230 bolso/minuto |
Máquina de llenado de cartón aséptico con capacidad de embalaje de 1000-5000CPH φ26-φ36 Tamaño de la tapa y 3m3/min Consumo de aire para los cartones de jugo
| Control: | SOCIEDAD ANÓNIMA |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 380V/50HZ o personalizado |
| Máquina: | SUS304 |

