Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ touch screen display bag packing machine ] partido 83 productos.
Máquina de embalaje de jugo en polvo horizontal Máquina de embalaje multifunción tipo vertical
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Máquina de embalaje de múltiples funciones de tipo vertical para jugo líquido champú aceite comestible ketchup
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Máquina de contador de bandejas de múltiples funciones Tipo vertical Para píldoras de aceite de pescado Dulces
| Alcance de medición: | Calculado por cantidad |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Máquina de embalaje de gránulos de alta velocidad con múltiples funciones verticales para semillas de melón dulces cacahuetes sal
| Alcance de medición: | 1-100g |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30 a 180 mm (W) 20 a 75 mm |
| Velocidad de embalaje: | 80-130 bolsas/minuto |
YP65 Máquina de embalaje de salsa multifunción Tipo vertical Ensalada ensalada paquete de hielo Aceite de silicona
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-180mm [W] 30-140mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
acero inoxidable de Honey Sachet 304 neumáticos de la empaquetadora de 500g VFFS
| Nombre: | Maquinaria de envasado hechura/relleno/soldadura vertical modificada para requisitos particulares de |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
Máquina de embalaje automático de 10 kg a 50 kg
| Nombre: | Maquinaria de envasado granular |
|---|---|
| material de embalaje: | Bolsas de nailon, bolsas de plástico, bolsas de papel, etc. |
| tipo impulsado: | Eléctrico |
Modelo DXD05CW180 Máquina de embalaje de sobres 5 bolsas Producción en un grupo
| Producción: | Max.50 bolsas/minuto |
|---|---|
| Dimensión del sobre: | (85 mm × 80 mm) (opcional) (105 mm × 100 m) (opcional) (95 mm × 90 mm) (dimensión estándar) |
| Producción en un grupo: | 5 bolsos |
Empaquetadora multi del bolso especial para el vacío que agita nivelando 80bags/Min
| Nombre: | Empaquetadora especial para el aleteo del vacío y nivelar de la empaquetadora bolso-multi |
|---|---|
| velocidad: | 80bags/min |
| Anchura: | 100-200m m |
2 la bolsita líquida multi de la empaquetadora del PLC 220L de los carriles pega la salsa 220m m
| Nombre: | Líquido de la bolsita de la empaquetadora de 2 carriles y empaquetadora multi de la salsa de la goma |
|---|---|
| Tipo: | Empaquetadora multifuncional |
| Material de embalaje: | Bolsos, película, hoja, bolsa |

