Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
Palabras clave [ touch screen display bag packing machine ] partido 83 productos.
Display de pantalla táctil Máquina de embalaje múltiple de alto rendimiento 500W / 800W
| Energía eléctrica: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
|---|---|
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |
| Presión de aire: | 0.4-0.6MPa |
Máquina de embalaje de bolsas de 500W / 800W con pantalla táctil para envases mejorados
| Presión de aire: | 0.4-0.6MPa |
|---|---|
| Energía eléctrica: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
| El color: | Customed |
Máquina de embalaje multipropósito de pantalla táctil con construcción de acero inoxidable
| Sistema de visualización: | Pantalla táctil |
|---|---|
| Color: | Customed |
| el material: | Acero inoxidable |
Máquina de embalaje de bolsas de té con capacidad de llenado de 2-50G y panel de control de pantalla táctil
| Capacidad: | 110 ± 5 bolsas/minuto |
|---|---|
| Max. dosificación: | 6 cm3 |
| Tamaño de la bolsa de té (L × P): | 62.5 mm × 50 mm |
Máquina automática de embalaje de harina con sistema de control PLC espesor 0,04 - 0,08 mm
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| Material de embalaje: | De papel/plástico |
| El espesor del embalaje: | 0.04-0.08m m |
Máquina automática de embalaje de paquetes múltiples PLC con pantalla táctil
| sistema de visualización: | Pantalla táctil |
|---|---|
| El color: | Customed |
| Tipo de producto: | Automático |
DXDC10 Máquina de embalaje de bolsas de té de doble cámara para embalaje de té y gránulos
| Nombre del producto: | máquina de embalaje de bolsas de té de doble cámara |
|---|---|
| Capacidad: | Las medidas de ensayo deben tener en cuenta las siguientes características: |
| Grado de exactitud: | ± 5 por ciento |
DXDC15G Máquina de embalaje de bolsas de té de acero inoxidable 105±5 bolsas/min AC 380V/220V 304 de acero inoxidable
| Nombre: | Máquina de embalaje de bolsas de té |
|---|---|
| Capacidad: | 105 ± 5 bolsas/minuto |
| Ancho del papel de filtro: | 125 mm (opción de 140 mm) |
DXD01KC6 Máquina automática de embalaje de bolsas de té de acero inoxidable con bolsas de sellado de 3 lados
| Nombre de la clave: | Máquina automática de embalaje de bolsas de té |
|---|---|
| Capacidad: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho del papel de filtro: | 125 mm o 140 mm |
Máquina de embalaje de bolsas con pantalla táctil con tamaño de embalaje W30-110mm
| El espesor del embalaje: | 0.04-0.08m m |
|---|---|
| Consumo de energía: | 2.2KW |
| Tamaño: | Se aplicarán las siguientes medidas: |

