Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ touch screen display bag packing machine ] partido 83 productos.
304 de acero inoxidable DXDD16 CCFD6 Máquina de embalaje de té con 20-60 bolsas/min Rate 2.5kw de potencia
| Nombre de la clave: | Máquina automática de embalaje de bolsas de té |
|---|---|
| Modelo: | DXDD16 |
| Capacidad: | 110±5 bolsas/minuto |
Máquina automática de embalaje de papel / harina de plástico de 450 kg para B2B
| Peso: | 450KG |
|---|---|
| El tipo: | Automático |
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |
Máquina de embalaje eléctrico multi automático de embalaje de caja y robot línea de la máquina de paletización
| Energía eléctrica: | 380/60 o 440/60 trifásico (V//Hz) |
|---|---|
| El color: | Customed |
| Tipo de producto: | Automático |
Sistema de control de PLC Máquina de embalaje múltiple 500W / 800W para el embalaje consistente y
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| sistema de visualización: | Pantalla táctil |
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |
Máquina automática de embalaje de partículas de acero inoxidable para embalajes consistentes
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 220V 50-60Hz |
| Velocidad: | 90-100bags/min |
Máquina de embalaje de latas de metal multipropósito con pantalla táctil con construcción de acero inoxidable
| Nombre: | Máquina de llenado y sellado de latas de polvo |
|---|---|
| Velocidad: | 25-50 latas/min |
| El material: | Acero inoxidable 304 |
500W/800W Máquina de embalaje múltiple de tres fases 380V/60Hz o 440V/60Hz Sistema de control PLC
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| El poder: | 500W/800W |
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |
Máquina de embalaje múltiple confiable y eficiente para profesionales de la industria
| Sistema de visualización: | Pantalla táctil |
|---|---|
| Energía eléctrica: | Tres fases 380/60 o 440/60 (V//Hz) |
| Pese: | 3500kg |
Máquina de embalaje multifoncional compacta y racionalizada 2800*1550*1750mm
| El poder: | 500W/800W |
|---|---|
| Nombre del producto: | Empaquetadora multi |
| Color: | Customed |
Empaquetadora automática del embalador VFFS de la empaquetadora del relleno del polvo
| nombre: | Embalador automático de la empaquetadora del relleno del polvo de DXDF-40II |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |

