Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ touch screen display bag packing machine ] partido 83 productos.
Máquina de embalaje de múltiples funciones de tipo vertical para leche en polvo de café en polvo de harina
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Máquina de embalaje de vegetales de flujo completo automático tipo bolsa de almohada horizontal
| Nombre del producto: | Máquina de embalaje para almohadas de vegetales |
|---|---|
| Duración del saco: | No limitado |
| anchura de la película: | El valor de las emisiones |
Máquina de embalaje de gránulos de tipo vertical multifunción para semillas de azúcar salada
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Máquina de embalaje de blanqueo de tipo oscilante vertical multifunción para mezclar pastillas de nueces de té
| Alcance de medición: | 1-100 g ((5-100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-100 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Máquina de embalaje de granulados de tipo vertical multifuncional para frijoles de chocolate
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) : 30-180 mm (W) : 30-140 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Maquina de embalaje de granos de arroz en polvo de condimentos
| Nombre del producto: | Máquina de embalaje eléctrica |
|---|---|
| Rango de acción: | 10g-500g (depende de los diferentes materiales) |
| Velocidad: | 8-16 bolsas/min (depende de los diferentes materiales) |
Máquinas de embalaje para el consumo de gas 0.8Mpa 0.3m3/min
| Nombre del producto: | Máquina automática de embalaje de bolsas prefabricada de ocho posiciones |
|---|---|
| Velocidad de embalaje: | Máximo 60 bolsas/minuto |
| Tamaño de la bolsa: | La longitud de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea |
Máquina de embalaje de salsa multifunción tipo vertical para ensalada salsa paquete de hielo aceite de silicona
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Máquina de embalaje de tipo vertical de transporte de trampolinas multifunción para frutos secos
| Alcance de medición: | 1 a 100 g (de 3 a 100 ml) |
|---|---|
| Tamaño de la bolsa: | (L) 30-170 mm [W] 30-130 mm |
| Velocidad de embalaje: | Entre 30 y 60 bolsas/min |
Máquina automática de embalaje de polvo de bolsa para alimentos
| Nombre del producto: | Máquina automática de embalaje de bolsas prefabricada de ocho posiciones |
|---|---|
| Velocidad de embalaje: | Máximo 60 bolsas/minuto |
| Tamaño de la bolsa: | La longitud de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea |

