Todos los productos
-
Empaquetadora multi
-
Compresor de aire del tornillo
-
Empaquetadora de Vffs
-
Empaquetadora de sello de vacío
-
Empaquetadora acanalada de la caja
-
empaquetadora de la bolsita de té
-
máquina de encuadernación automática
-
Máquina de llenado de cartón aséptico
-
Máquina de Palletizer del robot
-
Máquina de aislamiento de relleno de la taza
-
Compresor de aire de la impulsión directa
-
Intercambio del compresor de pistón
-
compresor de aire sin aceite del tornillo
-
Compresor de aire sin aceite del pistón
-
Cabeza del compresor de aire
-
Generador portátil de la gasolina
-
recambios del compresor de aire
-
Máquina de embalaje de sello de llenado
-
Sr. Isaac AsareOlar y el equipo técnico de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd respondieron rápidamente a las preguntas y guiaron al equipo de instalación a través de todo el proceso. Al final, la máquina funciona bien y estamos contentos con esta compra.
Palabras clave [ touch screen display bag packing machine ] partido 83 productos.
Empaquetadora 4m m de doble uso mojada seca de sello de vacío para la comida
| Nombre: | Empaquetadora de empaquetamiento al vacío de doble uso Seco-mojada de sello de vacío para comida com |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Tipo conducido: | Eléctrico |
Pequeña empaquetadora vertical de las palomitas VFFS del cubo de cadena con el nitrógeno semi automático
| nombre: | Empaquetadora de las pequeñas palomitas verticales semiautomáticas del cubo de cadena |
|---|---|
| Material de embalaje: | OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PE PE laminó la película de balanceo |
| Poder: | 220V 50/60HZ 2KW |
Máquina de envasado múltiple de acero inoxidable para una velocidad de envasado rápida y eficiente de 90 a 100 bolsas/min
| El material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Velocidad: | 90-100bags/min |
| Sistema de control: | PLC |
2.0 KW Máquina de llenado de bolsas de té de acero inoxidable 304 de alta velocidad para bolsas selladas de tres lados
| Capacidad: | 110 ± 5 bolsas/minuto |
|---|---|
| Max. dosificación: | 6 cm3 |
| Tamaño de la bolsa de té (L × P): | 62.5 mm × 50 mm |
Mineral/lacre multi puro del relleno del bolso de la bolsa de la bolsita de la empaquetadora del agua potable
| Material del bolso: | El PE o el nilón, BOPP laminó el LDPE, las diversas formas preformó bolsos |
|---|---|
| Nombre: | terraplén de la bolsa del palillo y empaquetadora del sello |
| Material de Packaing: | Bolsos de la extensión, bolsos de la inflación, bolsos de la leche de la barra, bolsos del yogur de |
1-12 empaquetadora automática de la empaquetadora del gránulo de las habas del arroz del kilogramo VFFS
| Nombre: | Empaquetadora 304SS de VFFS con el pesador de la Multi-cabeza para los granos y Chips Products |
|---|---|
| Material de Packaing: | película de balanceo, película laminada y soldadura del rollo en caliente de papel laminado |
| Tipo conducido: | eléctrico y neumático |
Máquina de embalaje de bolsas de té de acero inoxidable 304 pantalla táctil Panel de operación TBPM-15 modelo
| Precisión de embalaje: | ± 0,15 g |
|---|---|
| Estructura de la máquina: | Acero inoxidable 304 |
| El poder: | 2.5KW |
Máquina de embalaje de harina de tres fases de 380V/60Hz con electricidad 90 - 100 bolsas/min
| Velocidad: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Sistema de visualización: | Pantalla táctil |
| tamaño: | 2800*1550*1750m m |
Máquina de embalaje semiautomática de bolsas de forma especial con elevador de cuencos y corte manual
| Nombre del producto: | Máquina automática de embalaje de bolsas prefabricada de ocho posiciones |
|---|---|
| Velocidad de embalaje: | Máximo 60 bolsas/minuto |
| Tamaño de la bolsa: | La longitud de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea de la línea |
Máquina de embalaje de harina de control PLC W30 - Tamaño de embalaje de 110 mm
| Material de embalaje: | De papel/plástico |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC |
| El espesor del embalaje: | 0.04-0.08m m |

